Получаем следующие показатели:
ROI = (доход от инвестиций в рекламу = 120 000 - 30 000 = 90 000) / 30 000 * 100% = 300%
Это означает, что инвестиция в рекламу принесла 300% прибыли (важно учесть что в текущей формуле не учтены расходы на помещение, расходные материалы и зарплату врачей)